Lot 46
Constantinus Fidelio COENE (1778-1841), Scène de taverne. Huile sur panneau signée en bas à droite et datée 1819. 40 x 48cm. Légers accidents.

Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 450 €