Lot 56

Monture d'HUILIER-VINAIGRIER en argent ciselé et ajouré, montant fuselé à anneau de préhension cylindrique, nacelles à palmettes, base moulurée reposant sur quatre pieds griffus ailés. Paris, 1819-1838. H. 32 cm. Manque un bouchon, verrines rapportées. 625 g.

Estimation : 250 € à 350 €
Adjugé : 250 €