Lot 60

AIGUIERE en argent cisélé de forme balustre, corps uni ceint d'une frise à décor au repoussé de fleurs et fruits, anse en ébène. Paris, 1819-1838. H. 22 cm. Poids brut: 315g.

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 240 €