Lot 87

BUFFET à deux corps en noyer mouluré et sculpté ouvrant à quatre portes et deux tiroirs médians, montants ornés de demi colonnes sommées de sphère. Région lyonnaise, époque Louis XIII. 208 x 151 x 60cm. Restaurations.

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 400 €