Lot 115

CRUCIFIX en bois sculpté et redoré, à parecloses à décor de coquilles fleurettes et volutes. Epoque Régence. Christ et philactère en ivoire. 58 x 36 cm.

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 280 €