Lot 19

E. AIZELIN, La nymphe de Diane. SCULPTURE en ronde bosse en marbre de carrare, signée et titrée sur la terrasse. Un doigt recollé, accidents. 77 x 35 x 23 cm. TR

Estimation : 1 400 € à 1 800 €
Adjugé : 2 900 €