Lot 31
Alfred FINOT (1876-1947). " La tentation ". Bronze à patine noire nuancée. Signé. H. 34 cm. TR
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 380 €
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 380 €