Lot 37
Clovis Edmond MASSON (1838-1913). " Chien à l'affut ". Bronze à patine brune. Signé. H. 11 cm. TR
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €