Lot 39
Hippolyte MOREAU (1832-1927) attribué à. " Jupiter et Athéna ". 2 bronzes à patine dorée. Manque un des pieds de socle. Signés. H. 29 cm. TR

Estimation : 900 € à 1 000 €