Lot 42
FOLLE ENCHERE PLADY - René de SAINT-MARCEAUX (1845-1915). " Arlequin ". Terre cuite à patine ocre rouge. Signée. H. 72 cm. Rzqr TR

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 320 €