Lot 50
Antoine OTERO (né en 1943). Le monarque. Sculpture en bronze à patine brune sombre signée et numérotée 1/8 sur la terrasse. 32,5x9x8,5 cm. OH
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 110 €