Lot 56
SAINT-CLEMENT. 2 pichets en céramique polychrome : Coq (petit éclat sur le bec). Signé. H. 23 cm. Napoléon (reproduction). Signé. H. 29 cm. TR

Estimation : 100 € à 150 €