Lot 58

Trois cache-pots en céramique vers 1900 : MASSIER attribué à, brun et vert pâle. Fêles et éclat. H. 18 cm D. 31 cm
Ecole de Tours, polychrome à décor de puttos. Fêles et éclat. H. 23 cm
Polychrome à décor de crocus. H. 17 cm. TR

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 60 €