Lot 60

Gaston HAUCHECORNE(1880-1945). Boite rectangulaire en céramique émaillée à décor de tête de chinois en terre cuite. Marquée en dessous. H. 14 cm L 17 cm. TR

Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 650 €