Lot 66

BERGEN (Belgique). Service en céramique polychrome à décor floral stylisé comprenant une cafetière, une théière, un pot à lait, un sucrier, onze tasses et douze sous-tasses. Signé. H. maxi 24 cm. TR

Estimation : 200 € à 300 €