Lot 68

André METHEY (1871-1921). Assiette en céramique polychrome dans les tons de bleu à décor d'oiseaux dans des cartouches, bordure dorée. Petit éclat en bordure. Monogrammée. D. 22 cm. Leger eclat.TR

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 150 €