Lot 70
André METHEY (1871-1921). Assiette en céramique polychrome dans les tons de bleu vert à décor stylisé, bordure dorée. Monogrammée. D. 22 cm. TR

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 170 €