Lot 96

DAUM Nancy. Petit vase de forme ronde aplatie en verre gravé à l'acide et émaillé à décor de pois de senteurs sur fond beige marbré. Signé. H. 4 cm. Daum Nancy. Petit vase de forme ronde aplatie en verre gravé à l'acide et émaillé à décor de pois de senteurs sur fond beige marbré. Signé. H. 4 cm. Petit choc à la base. TR

Estimation : 500 € à 600 €