Lot 113
LE VERRE FRANCAIS. Coupelle demi-sphérique en verre gravé à l'acide à décor stylisé rouge sur fond marbré. Non signée. H. 6 cm D. 12 cm. TR

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 140 €