Lot 210

BORITEAU ? Ecole Orientaliste du XIXème siècle.Chevaux dans le désert. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 22.5 x 35 cm. Beau cadre en bois naturel. OH

Estimation : 100 € à 150 €