Lot 38
Beau bébé caractère tête biscuit numérotée "23" et "8" et 2 trous de fabrication dans la nuque, yeux en verre bleu dormeurs riboulants, bouche ouverte langue et 2 quenottes en haut, perruque d'origine cheveux naturels châtains à anglaises. Corps articulé, manque 2 doigts main gauche, pyjama coton blanc, sandales beiges bordées noir numérotées "5". Ht: 50 cm.
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 300 €