Lot 46

CIJ: 1 Facellia Europarc peinture d'origine bon état, 1 Dyna Junior peinture d'origine bon état manque le toit, 1 De Rovin peinture d'origine avec des éclats, 1 camion 1000kg ambulance manque marche-pied, joint Isetta quiralu complète à restaurer.

Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 50 €