Lot 13
ECOLE ITALIENNE XVIIIème siècle. Vierge à l'Enfant. Huile sur toile. 54 x 32 cm. Rentoilage.
Estimation : 800 € à 1 000 €
Estimation : 800 € à 1 000 €