Lot 41

ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle. Passage à la rivière, soleil couchant. Huile sur toile portant une signature en bas à gauche ROOAIX ? 55 x 46 cm.

Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 400 €