Lot 47

LETRAND (Ecole française du XIXème siècle). Paysage maritime avec pêcheur. Huile sur toile signée en bas à gauche. 52 x 63 cm. Petits accidents.

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 1 200 €