Lot 57,1

NECESSAIRE de voyage en vermeil partiellement amati et ciselé à décor de palmettes et volutes comprenant un couvert, une cuiller, un couteau. Ecrin d'origine à décor de palmettes. Paris, 1819- 1838.

Estimation : 300 € à 350 €