Lot 99

VIERGE à l'ENFANT en chêne sculpté, dos plat. Elle présente une grappe de raisin à son Fils assis sur son bras droit. Nord de la France, XVIème siècle. H. 90,8 cm. Bras droit de l'Enfant refait. LF

Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 2 400 €