Lot 106

TABLE CONSOLE en noyer mouluré et sculpté partiellement noirci, piètement tourné à balustre réuni par une entretoise en X mouvementée, terminé par quatre pieds rave. Elle ouvre par deux tiroirs en ceinture. Epoque Louis XIII. 80 x 99 x 63 cm. Quelques accidents.

Estimation : 1 200 € à 1 400 €
Adjugé : 1 300 €