Lot 143

AUBUSSON. TAPISSERIE fin XVIIème siècle, à décor d'oiseaux et chien dans un parc sur fond de château et ruines. Bordure ornée d'une guirlande florale. 263 x 375 cm. Accidents.

Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 2 900 €