Lot 163
ENFILADE en noyer mouluré et sculpté ouvrant à trois portes et trois tiroirs à décor de cannelures, ceinture découpée, pieds cambrés, plateau bois. Epoque XVIIIème siècle. 100 x 196 x 61cm. Restaurations.
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 350 €