Lot 258

SMYRNE ? Grand TAPIS en laine à motifs géométriques en croisillons polychromes sur fond vieux rouille. Epoque 1920. Usures et accidents. 695 x 426cm.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 12 100 €