Lot 11
André Sornay (1902-2000).« Paysages ».Six techniques mixtes
André Sornay (1902-2000).« Paysages ».Six techniques mixtes, pastel, fusain, etc. Un signé, un monogrammé. Dim. maxi. H. 25 cm L. 30 cm.TR
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €