Lot 14
« Berger allemand ».Bronze à patine brune sur socle en marbre veiné. L. 12
« Berger allemand ».Bronze à patine brune sur socle en marbre veiné. L. 12,5 cm. Joint « Panthère couchée ».Bronze à patine brune. Fonte fin XXème siècle. L. 16,5 cm.TR
Estimation : 100 € à 120 €