Lot 22
Deux sujets en régule polychrome par Bruchon. Manque sur l’un

Deux sujets en régule polychrome par Bruchon. Manque sur l’un. Signés. H. 44 cm.Sculpture lumineuse en régule polychrome par Anglade. Signé. H. 60 cm.TR

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 200 €