Lot 24
Le vendeur de marrons . Terre cuite polychrome signée
Le vendeur de marrons . Terre cuite polychrome signée. Petits éclats et quelques manques. H. 49 cm
Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 260 €