Lot 26
Ensemble de trois bustes dans le goût du XVIIIème siècle en
Ensemble de trois bustes dans le goût du XVIIIème siècle en terre cuite sur socles en marbre rouille veiné représentant un couple de jeunes enfants néo-classiques et une tête de bébé dans le goût dHoudon. Certains signés C. Gir avec dates. H. 32 à 35 cm
Estimation : 500 € à 600 €