Lot 30
Marcel Bouraine (1886-1948)." L'offrande ".Terre cuite à patine

Marcel Bouraine (1886-1948)." L'offrande ".Terre cuite à patine brune. Signée. H. 52 cm.TR

Estimation : 600 € à 700 €
Adjugé : 600 €