Lot 32
Thomas Cartier (1879-1936)." Cerf marchant ". Bronze à patine

Thomas Cartier (1879-1936)." Cerf marchant ". Bronze à patine brune nuancée sur socle en marbre veiné. Signé. H. 31 cm L. 23 cm.TR

Estimation : 120 € à 150 €