Lot 35
Marcel Debut (1865-1933)
Marcel Debut (1865-1933), « Sous-bois ».Sujet en bronze à patine médaille. Signé. H. 28 cm.
Estimation : 120 € à 150 €
Estimation : 120 € à 150 €