Lot 37
Delaplane. " Bouquetin et marmotte ". Bronze à patine mordorée
Delaplane. " Bouquetin et marmotte ". Bronze à patine mordorée. Signé et situé Paris. H. 8 cm L. 16 cm.TR
Estimation : 50 € à 70 €
Adjugé : 50 €