Lot 52
H. Parvis « Cheval de labour » Bronze à patine mordorée. Signé

H. Parvis « Cheval de labour » Bronze à patine mordorée. Signé. H. 10 L. 15 cm. Joint « Chèvre à la barrière ».Régule à patine noire sur socle en marbre. H. 5 cm L. 8 cm.TR

Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 120 €