Lot 53
Presse-papier en métal patiné à décor de chat lové

Presse-papier en métal patiné à décor de chat lové, sur socle en bois. D. 5 cm. Joint Le Verrier, Deux coupelles en bronze à décor d’animaux. Signées. D. 11 cm.TR

Estimation : 80 € à 100 €