Lot 53
Presse-papier en métal patiné à décor de chat lové
Presse-papier en métal patiné à décor de chat lové, sur socle en bois. D. 5 cm. Joint Le Verrier, Deux coupelles en bronze à décor danimaux. Signées. D. 11 cm.TR
Estimation : 80 € à 100 €