Lot 55
Max Le Verrier (1891-1973). " Sanglier à l'arrêt ".Bronze à
Max Le Verrier (1891-1973). " Sanglier à l'arrêt ".Bronze à patine mordorée. Signé. H. 8 cm L. 15 cm.TR
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 90 €