Lot 67
Volodymyr ODREHIWSKI (né en 1955). Femme
Volodymyr ODREHIWSKI (né en 1955). Femme, la reflexion. Bronze, signé et daté 1997.
Estimation : 200 € à 300 €
Estimation : 200 € à 300 €