Lot 72
BOCH (La Louvière). Grand vase de forme bombée à col retourné
BOCH (La Louvière). Grand vase de forme bombée à col retourné en céramique polychrome à décor de fruits stylisés sur fond blanc craquelé. Signé. H. 35 cm
Estimation : 200 € à 300 €