Lot 90
Arsall. Vase de forme bombée à col droit en verre gravé à
Arsall. Vase de forme bombée à col droit en verre gravé à lacide à décor floral rouge brun sur fond gris. Signé. H. 19 cm
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 200 €