Lot 188
Michel ZADOUNAÏSKY (1903-1983)

Michel ZADOUNAÏSKY (1903-1983), Pique-cierges à deux lumières à décor ajouré de feuilles de vigne. Signé. H. 50 cm

Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 1 800 €