Lot 20

Italie contemporaine - Mérite de la République Italienne (OMRI), croix de commandeur en argent et émail, cravate, avec une croix miniature dans un écrin de Moschini à Venise, avec lettre de nomination datée du 23/07/1969. TTB

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 80 €