Lot 49

Sabre composite comprenant une lame courbe début XIXe siècle et une monture d'officiersubalterne d'infanterie 1845-1855, fusée en corne (manque le filigrane), L.: 94 cm. S.F.

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 40 €