Lot 98

Revolver à broche Saint-Étienne dernier tiers du XIXe siècle, canon octogonal, barillet et cadre unis, détente repliable, plaquettes de crosse unies en ébène, (piqûres). L: 18 cm.

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 75 €